Расчет увольнения при получении полного отпуска только на 18 дней после 7-летней работы
Хочу уволиться, на данный момент нахожусь в отпуске, отпуск полный не дают, только 18 дней, устроилась 1 ноября 2013, какой будет расчет при увольнении, если отпускные за 18 дней уже получила?!
За каждый год работы вам положено 28 дней отпуска.
Поэтому рассчитываем сколько дней отпуска вы заработали с 1 ноября 2013 года.
Допустим вы увольняетесь 1 сентября 2015 года, отработали один год и 10 месяцев.
28 / 12 х 10 = 23,33.
28 + 23,33 = 51,33.
Вычтите из этих дней все полученные вами за этот период отпускные дни.
Остаток вам обязаны компенсировать при увольнении.
Здравствуйте! Если у Вас отпуск 28 календарных дней,то при увольнении обязаны оплатить компенсацию в размере 30,93 дня.