Оспаривание счета за свет и воду на земельном участке без построек - за что платить, если услуги не предоставлены?
У меня есть земельный участок в собственности, на участке нет построек! Председатель выставил счет за свет и воду (к участку не проведена вода и свет) как я могу оспорить данное решение... почему я должен платить, за то чего нет?
Лучший ответ