Как отказаться от подписания постановления по материальному и моральному ущербу, если нет претензий?
Я подписала постановление на материальный и моральный ущерб. Следователь сказала. Что я обязана это сделать. Но я не имею никаких претензий. Как отказаться?
не советую отказываться, даже получив впоследствии исполнительный лист можете просто не предъявлять его к исполнению.
Здравствуйте! Не стоит этого делать
Уточняю вопрос: я получила травму при дтп, следователь сказала, что я обязана подписать на материальный и моральный ущерб, но у меня нет претензий, как отказаться?
Здравствуйте!
вы не обязаны писать - вас заставляют заявление о возмещении материального и морального вреда писать? только по вашему желанию. Если уже написали - пишите другое - от исковых требований отказываюсь, претензий не имею. и настаивайте на его приобщении к делу
ЧТО ВЫ ПОДПИСАЛИ? Постановление О ЧЕМ?:? ИЛИ НЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ -ЧТО ВЫ ПОДПИСАЛИ?