Одинцово, 09.09.2015, 20:28

Могу ли я потребовать с клиники моральный ущерб если подписала заявление что претензий не имею.

Вопрос №7974455 из г. Москва
опубликован 09.09.2015, 20:28
Могу ли я потребывать с клиники моральный ущерб если подписала заевление что притензий не имею.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете потребовать. Отказ от права незаконен.

09.09.2015, 20:29

Да, можете потребовать. Отказ от права незаконен.КАК ЭТО ПОНЯТЬ

09.09.2015, 20:31

То обстоятельство, что Вы написали что претензий не имеете, не лишает Вас права такие претензии предъявить, в том числе потребовать компенсации морального вреда.

09.09.2015, 20:34

Отказ от права незаконен. ОПИШИТЕ ПОДРОБНО ЕСЛИ МОЖНО

09.09.2015, 20:37