Как снять с регистрационного учета сожителя в квартире и назначить ему экспертизу заболевания?

Вопрос №7428189 из г. Тула
опубликован 19.07.2015, 08:44
Помогите, очень прошу! Являюсь собственником трехкомнатной квартиры, полученной в результате принятия наследства умершей матери... К сожалению, со мной проживает ее супруг... За квартиру он не платит, в отношении меня только мат и оскорбления... Можно ли его снять с регистрационного учета в квартире? Если да, то как? Квартира-единственное жилье и у него и у меня... Можно ли назначить ему экспертизу на предмет выявления заболевания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Супруг умершей тоже является наследником первой очереди. Непонятно, почему квартира принадлежит на праве собственности только вам

19.07.2015, 08:46
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Можете обратиться в полицию для начала.

19.07.2015, 08:45

Ни полиция ни медики не хотят им заниматься...

19.07.2015, 09:02

Обратитесь в прокуратуру в данным документом.

19.07.2015, 18:44