Хабаровск, 19.07.2015, 09:19

Каким образом можно снизить срок наказания с болезнью Гепатит-С?

Вопрос №7428398 из г. Якутск
опубликован 19.07.2015, 09:19
Каким образом можно снизить срок наказания с болезнью Гепатит-С?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это должен решать Ваш адвокат исходя из материалов дела

19.07.2015, 09:28

Человек уже осужден.

19.07.2015, 09:31

Это ситуации не меняет.

19.07.2015, 09:35