Сейчас говорят, что можно подать ходатайство на смягчение наказания в связи с болезнью ВИЧ и гепатит. Это так?

Вопрос №13319694 из г. Оренбург
опубликован 18.10.2017, 18:14
Сейчас говорят, что можно подать ходатайство на смягчение наказания в связи с болезнью ВИЧ и гепатит. Это так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ходатайство подать можно однако эти заболевания не препятствуют отбыванию наказания поэтому освободиться из мест лишения свободы врядли получится.

18.10.2017, 18:20
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго вам времени суток. К Сожалению на основании только этих заболеваний ходатайство не подается. Удачи вам и всего наилучшего.

18.10.2017, 18:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Сроки скидывают? И на какой закон ссылаться?

18.10.2017, 18:23

Доброго вам времени суток. К Сожалению на основании только этих заболеваний ходатайство не подается. Удачи вам и всего наилучшего.

18.10.2017, 18:25