Возможен ли возврат ранее уплаченных транспортных налогов при воспитании ребенка-инвалида?

Я все время платила автотранспортный налог хотя есть закон освобождающий меня от уплаты транспортного налога так как я воспитываю ребенка инвалида, по обращению в налоговую мне сказали что льгот нет, каким образом я могу возвратить ранее уплаченные транспортные налоги?

Лучший ответ

Вернуть суммы, уплаченные в бюджет, достаточно сложно. Скорее всего, вам придется обращаться в суд, если ваше законодательство освобождает вас от уплаты транспортного налога.