Действия сотрудников ДПС вызывают сомнения - потеря сознания, протокол без присутствия, отсутствие копии, анализ мочи. Как быть?
Руководствуясь Вашим вопросом не представляется возможным дать объективную оценку законности действий сотрудников ГИБДД.
Для начала Вы можете обратиться в суд, в который Вам необходимо явиться по повестке; найти судью, который будет рассматривать Ваше дело; отснять на фотоаппарат админ. материалы.
Изучив материалы можно будет говорить о какой-то конкретике в Вашем деле.
Я бы посоветовал Вам обратиться к адвокату и поручить все ему. Он возьмет копии, изучит материалы и даст Вам ответ о перспективе защиты интересов в суде.
Порой, если даже все против Вас, то можно попробовать потянуть процесс, ведь сроки привлечения Вас к административной ответственности составляют три месяца с момента совершения административного правонарушения.