Последствия подписания внутреннего протокола и необходимость предоставления справки из наркодиспансера
Обжалуйте их действия в суде в соответствии со ст30.1 и30.2 коап РФ
Ст
Никаких внутренних протоколов не может быть, действия сотрудников незаконны, вам следует подключать к работе адвоката, иначе дело может повернуться не лучшим образом для вас.
вам никаких справок им нести не нужно. Органы сами легко могут запросить справку. То, что в деле есть анализи и тесты, которые вы не сдавали - это подделка документов, на них не может стоять вашей подписи, если вы не проходили эти исследования.
Так что вам необходимо немедленно обжаловать действия должностного лица о привлечении вас к административке в суд и в прокуратуру.
Так я подписывал бумажку о добровольном прохождении освидетельствования. Получается под за каждое прохождение теста я должен был расписаться? Соответственно когда дело дойдет до суда,возможно этот факт преподнести судье как фальсификацию и делать упор на недействительность всех показаний в данном протоколе и просить признать его не действительным?
В том то и дело что суда еще не было. Я собираюсь присутствовать на заседании,поэтому интересуюсь какими фактами я могу парировать?
Без адвоката Вы можете усугубить свое положение. Не советую.