Как оформить договор аренды для получения субсидии, если у меня ребенок-инвалид и мы проживаем в домовладении матери?
У меня ребенок инвалид, проживаем в домовладении матери. Для оформления субсидии нам надо составить договор аренды. Подскажите как?
Лучший ответ
Здравствуйте! Составляйте договор безвозмездной аренды.Образец можете найти в интернете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!