Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи на материнский капитал из-за скрытой информации о браке продавца?
Можно расторгнуть договор купли продажи на материнский капитал если я покупатель узнала через месяц после сделки что продавец скрыла в росреестре что была замужем когда покупала квартиру и нет согласия мужа на продажу квартиры.
Лучший ответ
Для начала, потребуйте у продавца письменное заявление мужа, что он на продажу был согласен,если не предоставит,то можете расторгнуть в судебном порядке.