Проблемы с выплатой кредита - банк требует сразу выплатить всю сумму, но я не могу платить большую часть из-за низкого дохода
Кредит я не отказываюсь платить могу выплачивать по не многу но банк достал звонками я им объяснила что платить буду 2 раза в месяц но они требуют выплатить сразу всю сумму 30 000 рублей но я не могу это сделать так как у меня только пенсия я не работаю.
Здравствуйте! Напишите им заявление о реструктуризации. В случае отказа можете полностью прекратить выплаты - всё равно те суммы, которые вы сейчас платите, уходят в счет погашения пеней и штрафов, а так как основной долг не уменьшается - пени и штрафы растут едва ли не в геометрической прогрессии. Так можно бесконечно "кормить" банк. Поэтому лучше не платить ничего, чем платить понемногу. В таком случае лучше дождаться обращения банка в суд, в суде ходатайствовать об уменьшении неустойки - пеней и штрафов на основании ст 333 ГК РФ
Здравствуйте. Не надо ничего объяснять и не надо платить ни копейки. Все только через суд.
Здравствуйте.Отправляйте банк в суд или пригрозите полицией
Здравствуйте! Ждите суда,после вынесения решения пишите заявление о предоставлении рассрочки на основании ст.203 ГПК РФ.