Оплата зубного лечения по ДМС - задержка платежа и возможные последствия
Я лечила зубы по дмс в частной клинике. Мне вылечили один зуб, не входящий в страховку. Я об этом узнала только после сделанной работы. Сказала, что принесу деньги позже. На сколько можно задержать оплату и какие меры может принять клиника если я не оплачу сумму вообще? Сумма 6000 р.
Ну вас же не уведомили, что зуб в страховку не входит. Значит это и их вина тоже. Если задержите оплату, то ничего вам не будет. Но долг есть долг. В конце концов они и через суд могут взыскать эти деньги.
Здравствуйте! В крайнем случае, взыщут в судебном порядке