Вопросы о регистрации и возвращении из другого города России - смена фамилии в паспорте, время возврата документов
Мы хотим зарегистрироваться в другом городе росии (я из Хабаровска, хотим в Воронеже) будем там месяц, не будет ли проблем улететь обратно? Билеты же на старую фамилию? Или в паспорте останется моя фамилия, а будет только штамп? Объясните как лучше сделать нам? И когда нам отдадут паспорта после регистрации?
Лучший ответ
Вы можете получить свидетельство о регистрации брака в Воронеже, а паспорт поменять уже по месту жительства