Компрессионный перелом позвоночника со смещением - основание для льготного зачисления в ВУЗ и требования для предоставления документов
Скажите, пожалуйста, является ли компрессионный перелом позвоночника со смещением (и вседствие этого образование не одной грыжи на позвоночнике) основанием для льготного зачисления в ВУЗ? Если да, то какие бумаги нужно предоставить в ВУЗ?
Лучший ответ
Не является основанием, если не оформлена инвалидность.
Вы мне очень помогли, спасибо!