Подскажите пожалуйста, что мне делать, как подтвердить Уставной капитал, где взять справку и копии первичных платежек?
Недавно приобрел "ООО" с Уставным капиталом (30000000 руб) зарегистрированую еще в 2005 году. Уставной капитал был внесен в "МИРА-Банке" денежными средствами. Сейчас хочу получить лицензию на оптовую продажу алкоголя, для чего мне нужны справка и копии первичных платежек из банка о внесении Уставного капитала. Но у Банка отозвана лицензия и я так понимаю, что его больше нет. Подскажите пожалуйста, что мне делать, как подтвердить Уставной капитал, где взять справку и копии первичных платежек?
Здравствуйте Андрей,
при покупке компании необходимо было обязать продавца предоставить Вам всю первичную документацию.
Я так понимаю, что либо это сделано не в полном объеме, либо вовсе не сделано.
После драки кулаками не машут.........
Ситуация у Вас не однозначная, но не безнадежная. Для начала вам надо попробовать запросить факт оплаты уставного капитала в ЦБ РФ именно на его корр. счетах аккумулируются средства банка.
После получения ответа из ЦБ отрицательного или не устрающего Вас, напишите мне я постараюсь помочь.
С уважением