Проблема с получением справки о внесении средств в уставный фонд для повторного получения лицензии на алкоголь

Повторно получаем лицензию на алкоголь. Требуют справку о внесении средств в уставный фонд. Банк в котором было внесение ликвидирован. Справка подавалась ранее, в 2017. Что делать, когда справку взять негде, а требуют полный пакет документов? Спасибо.

Лучший ответ

Прошу предоставить ИНН банка.