В каких случаях изымаются права, а в каких подвержены штрафу?
Действует ли постановление пленума верховного суда РФ от 24.10.06 №18 "О некоторых вопросах возникших у судов при применении особенной части кодекса об административном правонарушении п.12".
Если есть новое, то его номер и дату. И что сказано про выезд на встречную полосу движения. В каких случаях изымаются права, а в каких подвержены штрафу?
Спасибо!
Уважаемая Наталья!
Если ВЫ знаете о таких вещах как Постановление Верховного суда да еще и по конкретному вопросу, то юрист Вам явно не нужен, ВЫ и так все прекрасно знаете и понимаете
С уважением Дмитрий Юрьевич