Обман на Игровые деньги в игре - возможный штраф и угрозы - что делать?
Штрафа не будет если я обманул на Игровые деньги в игре еще мне угрожали что делать? Диалог: Убери с чс Максима
У меня есть все доки, все данные, у меня Отец в МВД работает
ты попал, либо отдавай долг, либо ты попал по полной, мы тебя найдем, не вернешь долг в течение 3-Х суток, с твоей Бабушкой буду разговаривать на счет долга договоритесь с Максимом К, которого ты кинул сегодня!
Я все сказала!
Лучший ответ
здравствуйте. Вам грозит уголовная ответственность по статье 159 УК РФ за мошенничество.