Как прописать новую жену в муниципальную квартиру, когда бывшая жена по суду пытается выписать из нее?
Можно ли мне прописать свою жену в муниципальную квартиру? Ситуация такая того как я получил квартиру по долгу службы, мы развелись с женой. Договор соц найма оформлен на меня, я вновь женился. В данный момент бывшая жена хочет выписать через суд меня из квартиры, другова жилья я не имею, поэтому я хочу вселится в квартиру тоже с женой. Жену она выгоняет со скандалами и меня вместе с ней не пускает в квартиру, что делать как прописать жену? Если бывшая не пускает доходит до личных оскорблений и рукоприкладства. В суд она подала о том чтоб меня выписать и самой приватизировать квартиру.
Прописка в муниципальную квартиру возможно только с письменного согласия тех, кто прописан в квартире