Как прописать супругу и приватизировать квартиру после развода, чтобы выписать бывшую жену?
Я развелся с бывшей женой, по соц найму в договере один я,а бывшую жена только прописана! На данный момент я женился смогу ли я прописать свою супругу и приватизировать квартиру чтоб выписать бывшую жену?
Лучший ответ
До того момента, пока Ваша бывшая супруга не будет снята с регистрационного учета, все действия с квартирой Вы вправе совершать только с ее согласия.