Можно ли использовать запись телефонного разговора в качестве доказательства при возникновении трудностей с возвратом долга в размере 40000 рублей?
Здравстауйте. Дал знакомому 40000 рублей в долг.. расписку не брал, так как пологался на его порядочность.. теперь возникли трудности с возратом денежных средств.. Возможно ли использовать запись телефонного разговора как доказательство?
Лучший ответ
Одной записи достаточно не будет. В данном случае возможно для начала обратится в полицию с заявлением о преступлении и в последующем обращаться в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
можно использовать и запись, но расписка была бы куда лучше и надежнее