Как выселить сожительницу отца из квартиры и сохранить наследство
Ответьте пожалуйста на вопрос. У меня месяц назад умер отец, в квартире после смерти осталась проживать его сожительница, она не имеет не права наследства, ни ригестрации в этой квартире и выселяться не хочет, как ее от туда выгнать, она вывозит мебель и технику, которые являются частью моего наследства от отца.
Лучший ответ
Срочно заявление в полицию участковому о краже, опечатайте квартиру и подайте заявление нотариусу о принятии наследства.
Нужно подать заявление в суд о выселении.