Как избавиться от назойливых коллекторов, которые присылают смс на имя другого человека?
Что мне делать, коллекторы не только приходят домой., звонят, но и теперь присылают смс правда на имя другого человека. Этот человек мой муж, но он пытался им объяснить что два месяца сидел на больничном и пока не имеет возможности оплатить долг.
Лучший ответ
Здравствуйте!
не нужно им ничего объяснять
в дом не пускайте - все фиксируйте - фото - видео - узнавайте фио и обращайтесь в полицию
вопросы с кредитом отправляйте решать в суд
Возможно договориться с банком о реструктуризации кредита, что позволит сделать график погашения удобным. если в любом случае нечем платить кредит, то стоит дожидаться суда и работать с судебными приставами.
Благодарю Вас за полезную консультацию!