Преобретение дачи - приватизировать сразу на себя или подождать?
Хотим преобрести дачу. У продавцов документы находятся на приватизации. Как нам лучше поступить ждать пока они ее приватизируют или же сделать сразу приватизацию на себя (нам 27, и 30 лет) или же сделать на родителей моих.
Лучший ответ
Здравствуйте. Дождаться приватизации и документов о собственности ,а потом совершать сделку. У Вас права на приватизацию нет.