Можно ли приватизировать служебное жилье, принадлежащее администрации города, где я прописана уже более 10 лет, если мой отец, военнослужащий, уже выписался и приватизировал другую квартиру
Мой отец военнослужащий ему предоставили служебное жилье в котором прописаны в данный момент я (дочь) и моя мать (его супруга) отец выписался так как получил и приватизировал другую квартиру, могу ли я приватизировать служебное жилье данное моему отцу по договору найма принадлежащее администрации города в котором я прописана более 10 лет?
Лучший ответ