Как получить 1-ую квартиру для уволенного военнослужащего, если квартира уже приватизирована?
Вопрос следующий. Мой отец военнослужащий, выслуга 25 лет, в данный момент уволен запас, ему положена 1-я квартира, так как он в разводе. До недавнего времени проживали в служебной квартире, сейчас квартира приватизирована на меня и сестру.. Отец и мать в приватизации не участвовали. Все четверо прописаны в данной квартире. Чтобы отцу дали 1-ую квартиру ему нужно предоставить справку о сдаче жилья, как ему быть, если квартира ужеприватизирована?
Лучший ответ
Здравствуйте! следовательно не предоставит такую справку
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!