Выплаты за рождение второго ребенка после трудностей с получением материнского капитала
Здравствуйте! Ежемесячная денежная выплата в размере прожиточного минимума семьям при рождении третьего ребенка или последующих детей после 31 декабря 2012 года до достижения ребенком возраста трех лет в размере 7186 рублей.Получают -один из родителей (единственный родитель) – гражданин Российской Федерации, совместно проживающий с рожденным третьим ребенком или последующими детьми на территории Новосибирской области в семье, имеющей среднедушевой доход ниже средней величины прожиточного минимума, установленного в Новосибирской области на дату обращения.