Отказ госпиталя и проблемы с повторным обследованием после черепно-мозговой травмы - как правильно действовать и заставить врачей помочь
Юлия, первое что вы должны запомнить если вы куда то к кому то обращаетесь то обращайтесь письменно. Ваш слова, мне сказали" ни чего не значат. Только письменно, можете носить с собой диктофон, но заранее предупреждайте клрреспондента о том что видете аудиозапись.
Для начала обратитесь в госпиталь где лечился с письменным заявлением и укажите что вы хотите и как вам поступить и потребуйте письменного отказа или указания куда обратиться.
Ваша проблема разрешаема, но для этого нужны правельно поступать и общаться с чиновниками даже если они в белых халатах. В любое время вы можете записаться на консультацию и мы окажем вам помощь.
Надеюсь наш ответ, вас удовлетворил.
В случае повторного обращения прошу указывать номер предыдущего вопроса.
С Уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.