Покупка поддельной справки для водительских прав - Что грозит покупателю?
Купил справку для водительских прав в интернете она оказалась поддельной вызвали сотрудника полиции её изъяли с меня взяли показания где её взял я ответил что купил в интернете теперь вызывают в полицию что мне за это будет?
Лучший ответ
Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев