Как быстро продать свою долю в родительской квартире сестре - варианты и сроки
У меня точкой вопрос, у с сестрой доли в родительской квартире, я хочу продать ей свою долю, и как можно быстрей. Как можно это сделать? Какие есть варианты? Что бы в край чающие сроки это сделать! Заранее спасибо.
Предложите ей купит свою долю, вот и весь вариант. У нее в любом случае право преимущественной покупки есть. Если не согласится купить по предложенной вами цене, можете продать кому-угодно, если найдете покупателя на долю.
Желаю удачи.
Письменно предложите ей долю выкупить. Если не сделает этого в течение месяца, можно продать любому покупателю
подарите простой вариант.