Подольск, 19.07.2015, 19:56

Мужа посадили за угон машины в четвертый раз статья у него идет от нуля до семи условно можно получить.

Вопрос №7432435 из г. Подольск
опубликован 19.07.2015, 19:56
Мужа посадили за угон машины в четвертый раз статья у него идет от нуля до семи условно можно получить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, условно уже и не светит

19.07.2015, 20:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ну а какой срок светит

19.07.2015, 20:02

Все зависит от обстоятельств совершения преступления, наличия смягчающих и отягчающих обстоятельств

19.07.2015, 20:07