Муж, совершивший угон машины в четвертый раз, рецидивирует под статьями от нуля до семи вместе с двумя сообщниками
Мужа посадили за угон машины в четвертый раз идет как рецедив от нуля до семи статья идет. Их было трое в троем идут по этому деелу.
Лучший ответ
Олеся, обращайтесь к адвокату. Заочная помощь по уголовным делам невозможна.
И что за вопрос?
Какой срок ему дадут.
Вы сами написали от 0 до 7. Если интересует точная цифра то или дождитесь приговора или к гадалке. А вообще, с моей точки зрения, считается наиболее разумным обсуждать перспективы с нанятым адвокатом после изучения им имеющихся материалов.