Как зарегистрировать и построить новый дом на участке после пожара, когда все родственники умерли или находятся в психиатрической лечебнице?
Такой вопрос: дом сгорел лет 10 назад вместе с хозяевами, из родственников есть только один племянник но он в псих лечебнице. Каким образом это место можно зарегистрировать и построить там новый дом?
Лучший ответ
Прежде всего Вам нужно выяснить на кого в настоящее время оформлены дом и земельный участок. Если на физических лиц, то законных шансов оформить на себя, у Вас немного.
Здравствуйте.ЗУ нужно унаследовать.