«Как продать дом, принадлежащий несовершеннолетним детям, когда опека не дает согласие из-за различия в площади квартир?»

Хочу продать дом собственниками являются 2 несовершеннолетних ребенка 5 и 9 лет, но опека не дает согласие тк площадь приобретаемой квартиры меньше на 6 метров, как быть? Дом находится в селе с ч/у,а квартира приобретаемая в городе и цена метра кв больше + все удобства? Юристы опеки не хотят даже смотреть документы им надо что бы площадь была такой же,а что условия лучше им наплевать, Подскажите как быть, дом если не продать он развалится во всем. У детей есть еще квартира в которой мы проживаем и купленная по мат. кап.
Лучший ответ

Получите письменный отказ и обжалуйте в суде.