Я ветеран боевых действии, значит мой сын с женой может иметь право без очереди идти на прием к врачу? Без записи.

Лучший ответ

В соответствии с пунктом 1 статьи 16 закона участникам боевых действий предоставляются следующие льготы:

1) сохранение обслуживания в медицинских учреждениях, к которым они были прикреплены в период работы до выхода на пенсию, а также внеочередное оказание медицинской помощи по программам государственных гарантий оказания гражданам РФ бесплатной медицинской помощи в федеральных и муниципальных медучреждениях;

Так ветеран вы,а сын ваш при чем?

Здравствуйте.Кто вам такую чушь сказал?

Так ветеран вы,а сын ваш при чем?