Мошенники во Вконтакте - оплатила предоплату за телефон по акции, но просят ещё деньги
Я заказала в соцсети вконтакте телефон по акции iphone 5s 16 gb за 14500 рублей попросили внести предоплату 2000 рублей на киви счёт 79660989313, я оплатила! На следующий день запросили ещё 2500 рублей так как курьеры отказываются за эту сумму везти товар ко мне! я снова оплатила! Теперь просят уже ещё 4200 рублей и телефон они мне вроде как вообще даром отдадут за 8700 рублей получается! Они присылали мне свой паспорт снилс прописку и бланк моего заказа с печатями, но я чувствую что меня разводят!
Лучший ответ
Почувствовала когда попросили 4700 рублей ещё ! проверила адрес по индексу то что на бланке заказа и в паспорте одинаковые
вы это почувствовали когда? когда 2000 тыс перевели или 2500? конечно, вас разводят.