Перешли в другую школу - в начале года никто ничего не говорил.
Срочный вопрос - имелют право отстранить ребенка от занятий в школе из-за отстуствия медкарты, и если да, то как это оформляется/производится?
Мы учились раньше в школе, где не было медсестры и никаких школьных медкарт - только карта в поликлинике.
Перешли в другую школу - в начале года никто ничего не говорил. В конце ноября медсестра вдруг спохватилась - написала нам пройти 9 врачей.
Но сейчас сами понимаете - кризис. Если я сейчас буду отпрашиваться с работы по этим 9 врачам, которые работают в разные дни и в разное время - меня просто сократят, да и все.
И вот сегодня дочь принесла маленькую бумажку от медсестры с печатью поликлиники, что дочь отстранена от занятий.
Но в ближайший месяц я точно не смогу с работы отпрашиваться. Получается, ребенок будет пропускать школу?
Лучший ответ
Светлана, Вашего ребенка не имеют право отстранять от занятий в школе.