Сотрудники Московского метрополитена обеспокоены предполагаемыми изменениями в условиях работы - отпуск может быть сокращен на 12 дней. Как защитить свои права?
Илья, трудно ответить на Ваш вопрос не видя уведомление.
Скорее всего это уведомление об изменении существенных условий труда за два месяца.
Если регламентация идет на федеральном уровне, то Вам лучше ознакомиться с документом под расписку и получить копию документа, на основе которого можно сделать определенные выводы. Отказ от подписания оформляется актом и суть проблемы от этого нее меняется.
Если уведомление мотивированное и обоснованное ссылкой на соответствующий нормативный документ, то ответ на Ваши вопросы Вам лучше получит на очной консультации (т. 903-796-94-61)
С уважением адвокат В.Долженко. .
Илья, в ознакомлении Вы можете подписаться относительно чего угодно. Ознакомление - это не согласие. Соответственно прочитав, о чем именно Вас уведомляют , Вы узнаете многое...