Получит ли бывшая жена материнский капитал, если она оставила ребенка и он проживает с отцом?
Дадут ли моей бывшей жене материнский капитал, если она бросила ребенка, когда ему был один год. Сейчас ему 5 лет. Мать свою он не знает. Он проживает со мной. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Если родительских прав не лишена, право на мат.капитал не утратила.