Сыктывкар, 20.07.2015, 00:59

Аванс за машину

Вопрос №7434209 из г. Сыктывкар
опубликован 20.07.2015, 00:59
Перевел два часа назад на карту мошенников 60000 тысяч рублей как аванс за машину! Телефоны не отвечают! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует попробовать выяснить его место регистрации. Тогда есть шанс в судебном порядке взыскать с него деньги.

20.07.2015, 01:13

Вам следует позвонить в банк и отменить транзакцию. В определенных случаях это помогает.

20.07.2015, 01:04

Он звонил и сказал что деньги снял

20.07.2015, 01:10

У меня только номер паспорта , номер карты, и номера телефонов! И я так понимаю паспорт выдуман!

20.07.2015, 01:17

Попробуйте обратиться в полицию. Вам нужно добиться установления личности владельца карты. Дальше, вопрос можно решить через суд.

20.07.2015, 01:20