Операция в банкомате сбербанка - мошенники позавидуют! Как вернуть задаток за машину?
Сегодня стал жертвой мошенников! Перевел со своей карты на карту преступников задаток 100000 р. за машину! Машины нет, мошенники отключили телефоны! Что делать? Могу ли я рассчитывать на возврат денежных средств? Все операции были произведены в банкомате сбербанка!
Уже составил заявление! Указал все что нужно! Думаю, может по горячим следам чего-нибудь получится? Мошенников в глаза не видел, да и машину тоже! Насколько я влип и на что я могу рассчитывать? Точнее, что будет с моей суммой денег, которую я перевел?
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Есть вероятность вернуть деньги. Подобные уголовные дела регулярно возбуждаются
Большое спасибо! Может что-нибудь и получится!