Что делать, если друг продал мою разбитую машину Ваз 2109 без моего согласия и отказывается вернуть деньги?
Что мне делать? Месяца 3 назад разбил машину Ваз 2109 друг попросил продать ему я согласился но сказал сначала деньги потом птс. Машину, стс и ключи отдал ему. А он ее продал без моего ведома и еще как-то сделал страховку. Говорит что не будет отдавать денег и типа он там вообще не приделах. Хотя в вконтакте он мне присылал фото как он ее отремонтировал. Как мне быть?
Пишите заявление в полицию. В действиях Вашего товарища есть признаки преступления предусмотренные ст. 159 УК РФ -мошенничество. Если нужна помощь, обращайтесь. Удачи.