Артем, 20.07.2015, 07:06

Прохождение комиссии по ст. 12.24 п.1 - ожидания, возможность лишения прав и предотвращение этого

Вопрос №7434942 из г. Артем
опубликован 20.07.2015, 07:06
Меня вызвали на комиссию по ст.12.24 п.1 Чего мне там ожидать, могут ли там меня лишить прав? И какова вероятность, что буде лишение, а не штраф? До этого в ДТП не учавствовала, штрафов никаких не было. И что можно сделать чтобы не лишили прав.7
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вас будут лишать прав то это не на комиссии будет, а в суде. На комиссии скорее всего выпишут штраф.

20.07.2015, 07:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А на комиссии обязательно передадут дело в суд? Или могут выписать штраф и закрыть дело?

20.07.2015, 07:56

Комиссия может выписать штраф. А вот если дело направят в суд то тут неизвестно чего ожидать - может быть и штраф, а может быть лишение.

20.07.2015, 07:58