Возможное наказание за 3 нарушения ПДД - штраф или лишение, будет ли суд, и какие шансы на помощь в ГИБДД
Исходя из того, что написано выше, вам дается время на погашения штрафа, которое составляет 60 дней.
У вас будет 60 дней, с момента вступления в силу постановления, для совершения оплаты. (в течении 70 дней с момента вручения постановления)
в случае не уплаты, суд состоится, взыскания определит судья судья.
Добрый день. В Вашем случае нарушения ПДД будут признаны судом в качестве отягчающих обстоятельств и Вам однозначно будет лишение прав. Если только Вы не найдете в процедуре оформления существенные нарушения, которые могут служить основанием прекращения производства.