Как защитить свои права и избежать переселения из центра района без всех необходимых удобств для ребенка
Я проживаю одна с 1.5 годовалом ребенком получаю пособие по потере кормильца. Стоим на программе ветхое жилье. На следующий год нас обещают переселить на самую окраину района где нет ни дет. садов, аптек, больниц, магазинов. Имеют ли они право переселить меня с центра где рядом все магазины, дет.сады, больница. Куда мне обратиться.
Лучший ответ
Добрый день! При расселении обязаны предоставить равноценное жилье в том же населенном пункте либо большее жилье, но с доплатой.