Получение земельного пая от мамы в Крыму в 2009 году - Что делать, если после 2014 года утрачено право собственности?
2009 году получил по договору дарения земельный пай от мамы в крыму на который иеется акт на право собственности на то время мама являлась гражданкой рф,а я гражданином украины, после 2014 ситуация изменилась и теперья не имею права как не гражданинрф владеть земельным участком. Что делать?
действительно есть такое ограничение для земель С/Х назначения
иностранцы могут владеть только на праве аренды а не в собственности
варианта 2
1) получать вам Гражданство РФ
2) переоформить ЗУ обратно на мать или на другого человека которому вы доверяете. А он уже на вас выдаёт генеральную доверенность
Здравствуйте! В данном случае имеете право - Вы как были собственником, так и остаётесь