Что делать, если впервые столкнулся с органами милиции и не знаю, как себя вести - советы и ситуация в Бийске
Я не из Бийска, но тоже недалеко - из Барнаула. Могу составить Вам заявление. Звоните (3852) 699941. Только вот боюсь, что этого будет мало. Ну ладно, позвоните, объясню по телефону.
Заявление на имя прокурору, заявление в 2х экземплярах, второй остается у вас, на нем отметка канцелярии прокуратуры в приеме. В заявлении опишите не только то, что произошло в вашей квартире, но и последующие мытарства по милициям. Требуйте возбудить уг. дело, найти виновных, а также отреагировать на нарушения сотрудниками милиции своих должностных обязанностей.