Моя сестра (она преклонного возраста) хочет оставить мне квартиру, как лучше сделать чтобы я не платил 13% налог.

Лучший ответ

От налога по договору дарения освобождаются близки родственники (супруги, родители и дети, дедушки, бабушки и внуки, полнородные и неполнородные (имеющими общих отца или мать) братья и сестры)

Мне не понравился Ваш ответ.

Дарение между родственниками налогом не облагается.

Мне не понравился Ваш ответ.